Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Владимир Ламанов (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Переходник для монтажа ксеноновых линз, тип D2R, D2S, D4S, Процес установки
Здравствуйте! У меня в авто Toyota Estima 2009 г.в. по комплектации стоят галогены на ближнем свете Н11. хочу заменить на ксенон  с  лампами  D4S, т.к. на фаре стоит маркировка "D4S\Н11" .Вопрос: Подскажите пожалуйста ,как установить(использовать) предлагаемый Вами  переходник для монтажа ксеноновых ламп с цоколем  типа  D4S? Не могу понять, как этот переходник установить и как  лампа  будет держаться в линзе, т.к. пружины для её зажима нет? Спасибо!
Светодиодные фары дневного света - ДХО exDRL-100-SS6 серебристые короткие 6шт (2х3шт) [80205-SS6]
Здравствуйте!  Прошу пожалуйста  дать разъяснения!!! Я раннее приобрел у вас светодиодные фары дневного света - ДХО exDRL-100-SS6 серебристые короткие 6шт (2х3шт). Вопрос: Я ДХО уставил, все подключил( при включении  ближнего света ДХО гаснут), но при выключении зажигания (двигателя),   они продолжают исправно гореть и не гаснут????!!!! Это, что конструкцией так предусмотрено, что очень не удобно,  или  основной "плюс" надо подключать через замок зажигания(я "плюс" подключил напрямую к аккумулятору)? Раннее у меня стояли др. ДХО с реле и  также при включении ближнего света  гасли , а при выключении  двигателя, ДХО через пару секунд автоматически гасли! Может можно что нибудь порекомендуете(реле поставить, то какое?)  СПАСИБО!                      С  С уважением, Ламанов В,И.
---
Светодиодные фары дневного света - ДХО exDRL-100-SS6 серебристые короткие 6шт (2х3шт)
Светодиодные модули плафонов для TOYOTA PREVIA (2nd gen. 2000-2006) (набор)
Здравствуйте! Вопрос :?: : А Вы сможете изготовить светодиодный модуль рефлекторов на задний бампер TOYOTA PREVIA 2001 года выпуска? Если да, то как сделать заказ? Спасибо!
Страницы: 1