Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

styx (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Расчет сопротивления
Я совсем не связан с электрикой, но хочу попросить помощи. Приобрел светодиодные безрезисторные кольца у дилеров LED с пересылкой по почте. Поставили в фары.Горели нормально. Пропал контакт на одно кольцо, когда меняли мотор корректора. Электрик искал пропавший контакт. Пропал в самой оранжевой коробке с резистором. Он ее вскрыл , подпаял. А когда поставили кольцо на авто. Через полминуты перегорело половина диодов. Возможно он коротнул в коробке что-то. Пока ее не открывал. Помогите советом. Взять кольца в Спб не у кого. Дилеров нет. Диоды в магазине есть (2012 белые вроде). Сами кольца exCircle 2012NR БЕЛЫЕ 100mm (со стабилизатором). Диодов 33 шт. наверное.
Вопрос вот в чем. Если сгорели светодиоды, то простая замена их поможет? И как они соеденены? Или может и на самой плате будут проблемы? Проверить содержимое оранжевой коробки - был там коротыш или нет, и можно ли увеличив номинал резистора увеличить надежность?
Что-то на сайте не могу найти схемы стабилизатора для exCircle.
Изменено: styx - 09.06.2010 13:41:30
Страницы: 1