Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Дмитрий Зарубин (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
НЕСКОЛЬКО ?????, новичок
Спасибо Андрей!!! Это и правда был плохой контакт на землю. Я не достаточно зачистил. Еще раз СПАСИБО!
НЕСКОЛЬКО ?????, новичок
То есть ответа вы толком не знаете?
НЕСКОЛЬКО ?????, новичок
Всем привет! По полировке фар - Я это сделал! Результат отличный  :) (по сравнению с тем, что было). Сделал реснички, тоже хорошо. Но вот спустя две недели одна из них стала светить намного тускнее и это очень заметно :( . Из-за чего это может быть? Помогите пожалуйста.
Изменено: Дмитрий Зарубин - 02.04.2010 04:51:13
НЕСКОЛЬКО ?????, новичок
Не дешевое удовольствие!!! Но мне важен сам процесс - всякие наждачки, шлифовки, пасты и тряпочки для полировки и в конце концов, РЕЗУЛЬТАТ! Просто хочу сделать это сам, а как это сделать правильно не знаю :( . Вот обратился за помощью сюда.
Изменено: Дмитрий Зарубин - 18.03.2010 04:50:55
НЕСКОЛЬКО ?????, новичок
Не мог бы мне кто-нибудь помоч, в вопросе правильности полировки фар изнутри?
НЕСКОЛЬКО ?????, новичок
Что значит маять? И еще, не могли бы дать такой совет, у меня стекла фар разного цвета: желтое (после мойки летом запотевает) и более светлое. Хотелось бы сразу отполировать фары изнутри и снаружи. Отсюда и просьба в совете, как лучше это сделать? Мне важны названия материалов (естественно не в целях рекламы, а только для помощи при выборе товара), их характеристики (какие лучше), ну и конечно же сам процесс полировки поэтапно. На форуме я просидел 4 часа, но ничего подобного не нашел. И, чуть не забыл у Вас спросит по поводу статьи "режимы пайки светодиодов", где ее можно прочесть? Кстати, из статей я понял срезанный уголок у SMD 3528 это минус. Спасибо!
НЕСКОЛЬКО ?????, новичок
Здраствуйте! Давно у меня было желание поменять подсветку салона в своем авто, а после просмотра вашего сайта решился это сделать САМ! В своем городе я нашел человека (благодаря вашему сайту) у которого можно купить компоненты для собственной работы. Только вот купил я у него 2 гибкие платы DB2 для 3528 и соответственно светодиоды SMD 3528 белые 6000К, т.к. возникла идея сделать что-то вроде "брови" для оптики своего авто. Отсюда у меня вопросы: срезанный уголок у 3528 это плюс или минус?; при установки в фару, нужно ли на плату "одевать" термоусадочную трубку?; если нет паяльной станции, тяжело ли паять паяльником и можно ли испорть им светодиод? И еще, было бы не плохо, если бы вы и все остальные, дали мне несколько советов по разбору фары, пайке, подбору резисторов и т.д. и т.п. Спасибо за ответы и советы!
*
TOYOTA WINDOM 1996-2001 MCV2# (л/р аналог LEXUS ES300 этих же годов):
перед - расклеивать
зад - резать
Страницы: 1