Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Жан Шакиев (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Чо та не могу разобрать фонарь?
Моя идея заключается в том, что в режиме габаритов размером на все красное поле (т.е на сколько это возможно) должны гореть в «полнакала» красные СИД выложенные «пирамидой» в форме эмблемы Митсубиси.
В режиме стоп-сигнала «эмблема» горит в полный накал, плюс СИДы дополняющие «эмблему» до треугольника. Т.е. в режиме стоп-сигналов в фонарях горит треугольник.
Указатели поворотов предполагаю разместить на месте света заднего хода, который в свою очередь перенесется в узкие щели в заднем бампере.
Чо та не могу разобрать фонарь?
кажется не прикрепилось фото. пробую еще раз
DSC00051.JPG (16.01 КБ)
Чо та не могу разобрать фонарь?
Вот фото фонаря
Чо та не могу разобрать фонарь?
а как закреплять модули и платы внутри заднего фонаря? есть готовые рецепты, или все по месту? присодиняюсь к пожеланиям по поводу подробного фотоотчета по реконструкции задней оптики! Заранее спасибо!
И еще... может есть опыт такой реконструкции оптики Митсубиси Галант 2000 г/в (Америка) задние фонари целиком красные. Есть одна идея, но не знаю на сколько реально её воплотить своими руками. Хотелось бы от вас получить рекомендации по выбору модулей и отражателей. Сейчас пытаюсь нарисовать то что хотелось бы увидеть на своем авто. Как закончу вышлю.
Страницы: 1