Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Сергей (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
подсветка днища авто
я так понял на http://www.led119.ru/blog/TOLJATTI/173.php напаиваются диоды куда хочется - затем с обратной стороны напаиваются "прутики" которые там с боку лежат на фотке! которые мужду собой соединяют диоды что бы ток проходил - так? (мне просто не понятна схема как ток поступает - на самой плате дорожек не вижу :( поэтмоу и спрашиваю что бы подумать что можно придумать :))
подсветка днища авто
ну в таком случае хотя бы принцип объяснить как на те напаиваются и подключаются! может что нибуть оригинальное придумается. :)
подсветка днища авто
есть платы U PCB-4 http://led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=556&ELEMENT_ID=7320 там все в дырах - есть пример как напаиваются светодиоды на них?
подсветка днища авто
с подсветкой на дне можно ездить или нет? может ли остановить гаишник и оштрафомать за это? и какие есть варианты борьбы что бы не штрафовали (если это запрещено)?
бегающие повороты, стопари, какое примочки нужны
http://www.led119.ru/blog/MOSCOW_03/177.php вот уже кто то сделал что я хотел )
бегающие повороты, стопари, какое примочки нужны
например поворотник в виду полосы 10 светодиодов и как сделать так что бы при включении поворотника например правого загарались светодиоды от крайнего левого к крайнему правому а предыдущие оставались гореть затем когда загараются все светодиоды тут же идет затухание их от крайнего правого к крайнему правому и т.д. как бы получается когда музыка играет и индикатор поднимается когда звук пропадает индикатор опускается? (с такими поворотниками реально пройти будет тех осмотр? если нет можно поставить регулятор который бы в одном положенни загорал бы все светодиоды прерывисто второе положение работало бы по вышеуказанному методу)?

стопари сделать круглыеи что бы по кругу загорался быстро светодиод гас и загарался следующий типо как радар работает :)
или что бы загарались все светодиоды а по кругу "бегала бы полоса" загорался бы один светодиод ярче потом тускне и так следующий???
ПДД и светодиодные стопари (габариты)
что удивительно я машину никогда не готовлю к ТО и всегда прохожу машине 13 лет :) и что удивительно  кто передомной стоит почти никто не проходит. н грузовике тоже иномарка ему 11 лет небольшое разногласие было, там небольшая трещенка на стекле и засверлена по краям - начали придераться сказал что в прошлом году сканало а щас нет - дак поставил. ну а так тогда все понятно, что бы не придерались надо проходить коммисии что эти фары сделать ГОСТовские ибо та незаконно :)
ПДД и светодиодные стопари (габариты)
1) у нас не тех осмотрах за ксенон секут и деньги вымогают типо конструкцией не предусмотрено (на иномарках попроще с этим) а вот на русских запросто придераются
2) если ставтиь не только себе но и другим у них могут возникнуть такие вопросы я же должен буду им что то ответить
3) если ставить такое дело, то надо подсчитывать сколько надо выкладывать денег на тех осмотре дополнительно.

4) я так понял если все по цветам сделано и яркости - то тех осмотр пройду?
ПДД и светодиодные стопари (габариты)
если сделать поворотники габариты, полностью стопари - то при тех осмотре не будет проблем с таким тюнингом? и на постах ДПС не будут драть за это дело?
Teana1
если прорезать отверстия будут, их надо будет чем то прозрачным замазывать что бы грязь и пыль всякая не попадала? чем это сделать?
оборудование, для новичка
прошелся по прайсу магазина пром электроники (местного) такого не нашел. какие насадких необходимы будут для работы, что бы посомтреть аналог этого аппарата?
оборудование, для новичка
тут на фото видел паяльник для того что бы светодиоды поять там иголка почти (я раньше паял обычные свтеодиоды обычным паяльником а тут все мелко), подскажите какой паяльник нужен для такой тонкой работы и что еще необходимо будет?
Страницы: 1