Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Максим Дробязко (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
*
Merlin,
Вы задали очень хороший вопрос ). Действительно почему мы указываем температуру свечения диодов. Градация по температуре свечения введена, для упрощения работы с клиентами. Разным людям свойственно разное восприятие цветов и по этой причине мы просто не можем ориентироваться  на понятие - белый, желто-белый, бело-голубой, лунно-белый, etc. И была введена градация SMD светодиодов по всем известной температурной шкале Кельвина, когда клиент может непосредственно на шкале увидеть какой именно цветовой оттенок имеет тот или иной SMD диод и определиться с заказом. Кроме того совершенно понятно что данная градация совпадает с градацией ксеноновых ламп и потенциальный клиент, имеющий ксенон в оптике своего авто и знающий какой именно у него ксенон, может подобрать SMD диоды именно под тот тип ксенона, который установлен в авто.
*
1. Минимальная партия не ограничена.
2. Мы находимся в Краснодаре.
3. Срок и способ доставки зависит от города. Если между нащими городами имеется железнодорожное сообщение, то наиболее оптимальным по срокам и удобству является этот способ.
Тарифы и сроки доставки службой грузоперевозок типа "Грузовозофф" или "Доставкин"  можно узнать в представительстве этих компаний в Вашем регионе.
Какие светодиоды использовать?
Типовые примеры отправлены по запросам на e-mail.
Merlin,
С Opel Astra H именно мы не работали. О том что на некоторых марках авто действительно бортовой компьтер показывает на диоды как перегоревшая лампа света мы знаем. Однако об отключении цепи слыши в первый раз((( Возможно данная проблема решится включением в сеть дополнительного сопротивления (резистора)
Какие светодиоды использовать?
Конечно.
Для примера, мы вышлем Вам фото готового LED решения с  количеством необходимых компонентов и  конечной стоимостью.
Какие светодиоды использовать?
Nivil, на указанной Вами плате 176 посадочных мест под диоды hyperflux. В среднем на пару задней оптики такого количества диодов (176 ед.) вполне хватает. Но, как правило, мы не используем один тип платы для тюнинга задней оптики. Для достижения хорошего визуального эффекта приходится комбинировать разные типы плат QB под Hyperflux диоды. (ВЫ можете увидеть это на фото - диоды различных сегментов фары расположены с разным шагом и геометрии - что достигается именно комбинированным использованием плат QB)
Какие светодиоды использовать?
Что Вы имеете ввиду?

В прайс-листе указана стоимость за целую плату QB2FL. Все верно, в ней 11 полосок по 16 мест.

У нас также предусмотрены оптовые цены на комплектующие. Оптовые цены действуют на партии стоимостью свыше 1000 usd. Как правило - это крупные установочные центры и магазины.
Какие светодиоды использовать?
Здравствуйте, Nivil.

Для задней оптики мы используем HyperFlux диоды. Диоды инсталлируются на платы QB разных типов, в зависимости от дизайнерского решения. Все представленные отражатели так же используются исключительно для плат QB.
Страницы: Пред. 1 2