Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Отношение ГАИ к изменении штатной оптики

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Отношение ГАИ к изменении штатной оптики
Добрый вечер, всем!
Случайно забрался на Ваш сайт и увидел красоту, которую можно увидеть только на дорогих моделях авто.
Но сразу возник вопрос, а как Гайцы реагируют на переделку штатной оптики? Есть ли проблемы при прохождении техосмотра?
Заранее спасибо за ответы!

За сайт отдельный респект!!!  :D
Блин ... НУ ПОЧИТАЙ УЖЕ ФОРУМ, раз зашёл .. тут ВСЁ на эту тему написано уже ...
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
Блин ... НУ ПОЧИТАЙ УЖЕ ФОРУМ, раз зашёл .. тут ВСЁ на эту тему написано уже ...
Хорошо, хорошо! Не надо так кричать!  ;)
Хз, поиск не помог, сам не нашел. Вспомнил ПДД... По существу наш Тюнинг не нарушает закон, если: в передней оптике присутствует только белый, желтый / оранжевый. В фонарях только красный, белый, оранжевый / желтый. Может че забыл, память... Кому интересно,  статья 3.6 в ПДД. И опять же, если авто сняли с производства, то, можно заменить на любую подходящую оптику. Лишь бы не нарушала ст. 3.2 ПДД - нормы света по ГОСТу
Изменено: Евгений Бойко - 03.02.2010 05:35:31
А как определить нармы света по ГОСТу на глаз, без соответствующих приборов??))))
Цитата
Алексей пишет:
А как определить нармы света по ГОСТу на глаз, без соответствующих приборов??))))
а "наглас" и определить))))
Страницы: 1