Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Skoda Superb. светодиоды на боковые зеркала

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Skoda Superb. светодиоды на боковые зеркала
очень загорелся двумя вещами: светодиоды на боковые зеркала заднего вида и лента снизу именно как на фото( технологию процесса именно такой ленты в инете накопал недавно). Помогите, реально ли замутить такую тему на боковых зеркалах первого суперба( аналог пассата б5).Мучает вопрос-если просто клеить сверху- думаю эстетически будет резко выделяться, второй вариант, который в голову лезет- разобрать зеркало  и в корпусе вырезать отверствие под каждый светодиод.и если кто готов взяться за этот проект, во сколько примерно выйдет удовольствие?)  
Изменено: alik - 02.12.2009 13:13:20
Цитата
alik пишет:
...если просто клеить сверху- думаю эстетически будет резко выделяться...
не только по этому НЕ СТОИТ клеить ленты и т.п. на корпус зеркала .. - как ты себе представляешь МОЙКУ таких "конструкций" ? Обычно врезают прозрачный властик (рифлёный) и под него уже монтируют  светодиоды ...
Где купить этот прозрачный рифленый пластик?????
Поделись плиз ссылкой,как такие ленты делать ;)
Цитата
Василий Александров пишет:
Где купить этот прозрачный рифленый пластик?????
либо разобрать лампу (светильник) люминсцентную, либо в сторительном магазине
вот хороший pdf файл изготовлению лент в стиле ауди. только именно таких очень ярких светодиодов не нашел у нас.
2 alik. Кто ищет тот всегда найдет. Там даже сцылака есть :)

Мне не понравилось исполнение. У нас в норд-вэсте все выгнеет через сезон. Парень та поди из калифорнии.
WWW.LED35.RU
+7(8202)74-11-22
Страницы: 1