Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

ДХО на Honda HR-V

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
ДХО на Honda HR-V
Всем доброго времени суток!) Хотел бы поинтересоваться, может кто нибудь уже ставил ходовые огни на HR-V до рестайлинговую..? А то ни как не могу определиться какие стоит ставить, какие не стои.. либо делать самому, но если делать, то не хочется что б это выглядело "колхозно"... Например если делать как большинство - из диодной ленты или собирать на плате, то мне кажеться необходимо будет делать какой то герметичный плафон или вроде того..
В общем вопросов и мыслей очень много.. И по этому хотелось бы узнать мнение людей которые подобным уже занимались!=)

Заранее спасибо!


= Админам и модераторам форума - если не в ту тему написал, извиняюсь! Посоветуйте куда нужно писать.) =
Изменено: Алексе Гузев - 27.01.2012 08:20:44
Цитата
Алексе Гузев пишет:
Всем доброго времени суток!) Хотел бы поинтересоваться, может кто нибудь уже ставил ходовые огни на HR-V до рестайлинговую..? А то ни как не могу определиться какие стоит ставить, какие не стои.. либо делать самому, но если делать, то не хочется что б это выглядело "колхозно"... Например если делать как большинство - из диодной ленты или собирать на плате, то мне кажеться необходимо будет делать какой то герметичный плафон или вроде того..
В общем вопросов и мыслей очень много.. И по этому хотелось бы узнать мнение людей которые подобным уже занимались!=)

Заранее спасибо!


= Админам и модераторам форума - если не в ту тему написал, извиняюсь! Посоветуйте куда нужно писать.) =
Приведите фото передней части модели, чтобы можно было визуально что-то фантазировать :).
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Вот 3 фото разных машин, по моему туда больше чем круги ничего не придумаешь лично мое мнение, так как пространство в фаре не позволяет сотворить что нить новенькое, лично мое мнение.
1.jpg (94.71 КБ)
2.jpg (60.11 КБ)
3.jpg (57.27 КБ)
Вот фота автомобиля которые нашел в интернете, фото своего автомобиля к сожалению нет.
Но если для фантазии необходимо, обязательно сделаю.)



Фото бампере тоже из инета.


Ну и соответственно фото бампера на автомобиле. (тоже из инета).



Вот идея или мысль заключается в том чтоб ДХО поставить именно в бампер куда нибудь в нижнюю решетку, но все что продают у нас в магазинах не устраивает, не по цене не то эстетическому виду (мое субъективное мнение) , вот и родилась идея сделать плафоны для них, но не хочется чтоб это выглядело слишком уж "колхозно", да и чтоб было с соблюдением всех требований..(хотя это наверное вряд ли получиться)..
Какие есть идеи?)
З.Ы. А те хота которые были выше, это уже рестайлинговая версия..;)
Изменено: Алексе Гузев - 30.01.2012 12:34:17
ЭЭЭЭ, может я ошибаюсь но насколько я знаю HRV идет только в таком кузове и больше нету другого!! Или ты название перепутал, оптика на HRV вся одинакова другой нету, отличается она только цветом декоративного хрома. Если есть HRV с другой оптикой не как на всех фотках, то я хз. шо энто за HRV(
Изменено: Михаил Хегай - 30.01.2012 15:07:03
Михаил Хегай,  а я не говорил про HR-V шную оптику, я имел ввиду, чтоб сделать именно отдельно и установить в бампер.

Разница в фатках то что до 1999 или 2002 был бампер без противотуманок, а уже после начали делать бампера со штатным местом под них. К оптике это отношения не имеет, разница только а японском и в европейском варианте, светят в разные стороны, вот и все.
Страницы: 1