Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Пленка самоклеющаяся, имитация под КАРБОН (черная, 1350мм x 1000мм)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Пленка самоклеющаяся, имитация под КАРБОН (черная, 1350мм x 1000мм)
можно узнать? как она по качеству в сравнении с 3м? и кто производитель?просто думаю сколько брать.или тока для салона или снаружи тянуть?морозы перепады держит?
Да китай это!!! С такой пленкой просто замучиешся криволинейные поверхности обтягивать..
Цитата
Александр Кирпиченков пишет:
Да китай это!!! С такой пленкой просто замучиешся криволинейные поверхности обтягивать..
ПРОВЕРЯЛ?!
я уже проверял и клеил у себя. тянется в одну сторону. сама фактуру мне больше понравилась чем у 3м т.к. более рельефная и матовая как карбон.клей хороший. но сложные поверхности с впадинами и рельефами тяжело клеить.накладки дверей капоты идт очень легко клеить.фен не нужен.
SANY0007.jpg (152.7 КБ)
Фото288.jpg (160.17 КБ)
Фото416.jpg (175 КБ)
Изменено: sergey sergeev - 07.01.2011 02:38:45
Цитата
Александр Кирпиченков пишет:
Да китай это!!! С такой пленкой просто замучиешся криволинейные поверхности обтягивать..
посмотри на работы улан-удэнцев. даже если это и кЕтай(что вряд ли), то это очень качественный кЕтай. пленка 3М - на виниловой основе и это говорит о многом(царапается, не морозоустойчивая и тд и тп). Если не пробовал то не надо критиковать.
А как она себя ведет при покраске и покрытии лаком? :)
Цитата
Дмитрий пишет:
А как она себя ведет при покраске и покрытии лаком?  
МОМЕНТАЛЬНО ТЕРЯЕТ весь вид !!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКРЫВАТЬ ЛАКОМ!
На одном из фото выше эта пленка имеет отличный от черного цвет! Или это не пленка? :)
Изменено: Dark Raven - 06.03.2011 21:02:29
там ОТРАЖЁННЫЙ свет на ней ..
Да уж, представьте себе какой слой лака должен быть нанесен, и как его располировывать))))) Под лпк надо оригинальное карбоновое волокно1
для такой цены качество хорошее, мне кажется его легче отклеить по сравнению с другой пленкой и надеюсь не остается на кузове слой клея как после 3м либо oracal... а клеится хорошо благодаря сеточки, и не царапается практически. но если натянуть пленку и направить ее на свет можно увидеть много дырочек, вот это пугает, как она будет себя вести при мойке, не проникнет ли вода через эти отверстия и не будет ли гнить после этого?
Что-то в описании не написано, это пленка 2D или 3D?
И действительно, как она по морозоустойчивости, если обклеить ей пластмассовые бампера?
Это 3D карбон, про морозоустойчивость не знаем.
Цитата
Денис Горностаев пишет:
Что-то в описании не написано, это пленка 2D или 3D?

И действительно, как она по морозоустойчивости, если обклеить ей пластмассовые бампера?

А вы поинтересуйтесь у тех, кто это уже делал: http://led119.ru/blog/ULAN-UDE/970.php.
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Страницы: 1