Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Подкиньте идеи пожалуйста

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Подкиньте идеи пожалуйста, Хочу сделать в головной оптике дневной свет в виде светодиодных фонарей
Хочу сделать в передней оптике дневной свет с использованием светодиодов. Т.е. включаться они будут одновременно с поворотом ключа зажигания!
Так вот, думал сделать и в заглушки под противотуманки и в фару, но как исполнить не знаю, в голову ничего не приходит (((
03042010174.jpg (322.4 КБ)
07022010101.jpg (272.57 КБ)
Изменено: ALKATRAS - 07.04.2010 11:40:30
Сделай в поворотнике лампу белый-желтый, при включении поворотника белый будет выключатся а желтый включатся.
Самое простое.
WWW.LED35.RU
+7(8202)74-11-22
Т.е. вы имеете ввиду что получится 2 габарита? 1 - стандартный и 2й - 2х цветная лампа в поворотник которая и будет 2м габаритом?
У меня было желание сделать светодиодную линеечку, только не так как на все тазы сейчас клеят а поинтереснее.
стандартный габарит нада будет просто выключить

если ресничку то берите:
- силиконовые линейки или
- Гибкая плата для 3528 480mm боковой монтаж

вставить их желательно в щель между стеклом и подложкой (блендой), т.е. что б их было не видно когда светло и фара выключена.
WWW.LED35.RU
+7(8202)74-11-22
кольца ставь и не парься )
))) Это СЛИШКОМ ПРОСТО ))))
Дело не в простоте а в банальности! Эти кольца уже кто только не ставит :|
Делай вот такой вариант http://www.led119.ru/blog/ARMAVIR/548.php, фару в черный мат крась с поворотом, на поворот светодиодную лампу, смотреться будит хорошо, да и эксклюзив но.
Страницы: 1