Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Гипер 4 чипа белый

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Гипер 4 чипа белый
по приходу  посылки достал из пакетика 4-е светика спаял в один сегмент.... оказалось два одного цвета (более холодного), два другого (более теплого)...обидно аднака, теперь всю партию придется перепроверять и сортировать
(((((((((((((((((((((((
блин ... вот ты "расстроил" .. а количество чипов не проверил? а то мож там и не 4 вовсе ??
количество чипов рассмотреть трудновато, желтым люминофором залито все как у 5450)), но все с меньшим количеством чипов до этого были прозрачными...да и светят очень даже прилично...
:D  :D  :D  мой "юный" друг ... надеваем "сварочные" очки  8) ... И ВСЁ  ;)
Что в итоге выяснилось?) ну после 8)   :)
А в итоге собрал две платы ЗХ по 30 светиков в каждой (4 чипа-это точно, без очков определил по количеству тоооненьких проводочков внутри светика))) и горят эти светики как минимум двумя температурами цвета... за рифленым стеклом этого не заметно, но....как говорится....ты не видишь суслика и я не вижу....но он есть(((
Обидно конечн, но раз так и мне кажется можно спокойно забить на это, тем более они достаточно яркие, кто там в них будет всматриваться, всем глаза нужны :)
+1
Страницы: 1