Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

подскажите пожалуйста

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
подскажите пожалуйста
Всем доброго времени суток.
Возникла идея попробовать себя в бизнесе связанным с автотюнингом авто.
В связи с этим хотелось бы узнать следующее: что мне вообще может понадобиться в первую очередь?(если хочу ориентироваться на все марки авто)
Правильно ли я понял что все нужно собирать своими руками? (или так просто дешевле,чем покупать готовые модули и при желании я всегда смогу приобрести готовые)
))) БАБОСЫ ВАГОНАМИ ))) как и везде . Ну а если серьёзно ... - ПОЧИТАЙ, для начала, форум .. тут МНОГО ИНТЕРЕСНОГО написано ... и о многом ...
Для начала прочитай  ЭТО. Советую скачать "Настольную книгу радиолюбителя конструктора" вот здесь.  Ознакомся с товарами, почитай действительно форум, прикинь что к чему. Ну и приготовся, что тебе действительно для начала понадобятся

Цитата
Дмитрий Гаврилов: ))) БАБОСЫ ВАГОНАМИ ))) как и везде

Любой бизнес начинается с вложений капиталла, а там все зависит от тебя. УДАЧИ!!!

P.S. Ещё вспомни школьные уроки физики, что такое напряжение, сопротивление, сила тока, закон Ома - это тебе
О-О-О-Ч-Ч-ЧЕНЬ ПРИГОДИТСЯ. ;)  :)
LEDStudio UKHTA
89041094596
http://vk.com/ledstudio_ukhta
огромное спасибо

а вот в готовом списке для первоначального заказа я единственное не понял, полные кмплекты для сборки указано? или что то нужно дособирать?
Изменено: Вадим Синичин - 29.04.2010 11:08:03
что за "готовый" список? ГДЕ? :D
Цитата
Вадим Синичин пишет:
огромное спасибо

а вот в готовом списке для первоначального заказа я единственное не понял, полные кмплекты для сборки указано? или что то нужно дособирать?

В списке собраны компоненты из которых можно собрать модули как на переднюю оптику, так и на заднюю. Закзывая этот список, ты будешь иметь представление, как выглядят те или иные компоненты. Это основные позиции товаров. Я лично не обратил внимание в первый раз на него. Выписал много лишнего, хотя потом всё пригодилось. Так что заказывай лишнего ничего нет и ТВОРИ....
LEDStudio UKHTA
89041094596
http://vk.com/ledstudio_ukhta
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
что за "готовый" список? ГДЕ?  

Дима привет! Это в раделе "С чего начать" пункт 3, там предлагается стандартный набор компонентов для сборки модулей. Для начинающихъ в самый раз
LEDStudio UKHTA
89041094596
http://vk.com/ledstudio_ukhta
... СИЛЬНО ДАВНО я туда не заглядывал ...  :D  :D  :D
Цитата
Вадим Синичин пишет:
Возникла идея попробовать себя в бизнесе связанным с автотюнингом авто.
В связи с этим хотелось бы узнать следующее: что мне вообще может понадобиться в первую очередь?
Мастерсто, желание и куча денег!
В первую очередь определись в направлении тюнинга!
Страницы: 1