Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Поворотник из 5450

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Поворотник из 5450, Хочу сделать повортник на ваших товарах
Здравствуйте. У меня к вам вопрос.
Хочу собрать поворотник на задние фары Субару Легаси 2007.  и
Думаю собрать на SMD 5450 ЖЕЛТЫЙ (3 чип) и использовать плату QB2-1P для 5450 черная.
Но вот загвоздочка. Все ваши отражатели под пираньи. Не уверен подойдут ли для 5450.
Нашел только линзы для СМД. Достаточно ли будет направленности от линз для поворотника?
Или лучше использовать гиперфлюкс 2 чиповый с отражателями?

Так же, что лучше использовать(в электрике не шарю) для того что бы поворотник быстро не моргал?
Если есть у вас какие то модули напряжения, желательно что бы уже были со стабами.

И еще вопрос. Немного не уверен что хватит света от гиперфлюкса в отражателе для заднего хода.
Или лучше использовать 1W?  
Цитата
Suleke пишет:
Здравствуйте. У меня к вам вопрос.
Хочу собрать поворотник на задние фары Субару Легаси 2007. и
Думаю собрать на SMD 5450 ЖЕЛТЫЙ (3 чип) и использовать плату QB2-1P для 5450 черная .
Но вот загвоздочка. Все ваши отражатели под пираньи. Не уверен подойдут ли для 5450.
Нашел только линзы для СМД. Достаточно ли будет направленности от линз для поворотника?
Или лучше использовать гиперфлюкс 2 чиповый с отражателями?

Так же, что лучше использовать(в электрике не шарю) для того что бы поворотник быстро не моргал?
Если есть у вас какие то модули напряжения, желательно что бы уже были со стабами.

И еще вопрос. Немного не уверен что хватит света от гиперфлюкса в отражателе для заднего хода.
Или лучше использовать 1W?
Не все отражатели под "пираньи", например 16-гранные (хром и прозрачные) как раз для SMD5450.
Достаточно или нет света зависит от кол-ва светодиодов и отражателей. Поройтесь в готовых работах дилеров.

На повторитель поворота ставится нагрузочный резистор.

Для заднего хода желательно конечно 1Вт, но опять же зависит от кол-ва светодиодов.
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Страницы: 1