Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Модуль LX BLUE

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Модуль LX BLUE
Здраствуйте! Ответьте пожалуйста на три вопроса.
Первый: На сайте дан внешний диаметр этих модулей (80мм и 94мм), а какой у них внутренний диаметр?
Второй: Какого они цвета. Например для модуля MI CIRCLE указанны доступный цвета, а для этих не указанны.
И наконец третий: Сколько стоят?
Егор Леонов,
Да. Все ждут ответа на этот вопрос.
Цвета такие же, как и у MI CIRCLE.
Здраствуйте! Ответьте пожалуйста на три вопроса. Первый: На сайте дан внешний диаметр этих модулей (80мм и 94мм), а какой у них внутренний диаметр?
Для диаметра  80 мм - внутренний диаметр по граням отражателей 50 мм, по контуру кольца 62 мм.
              Для диаметра  94 мм - внутренний диаметр по граням отражателей 65 мм, по контуру кольца 76 мм.

[FONT=Times]Второй: Какого они цвета. Например для модуля MI CIRCLE указанны доступный цвета, а для этих не указанны.
Подразумевается что в данный модулях используются диоды WhiteZ 6500 К, однако допускаетсю и другие цвета.


[FONT=Times]И наконец третий: Сколько стоят?

[B][FONT=Arial] Повторюсь что в настоящий момент прайс на готовые комплекты находится в разработке и в ближайщее время появится для общего пользования на нашем сайте. Ориентировочная стоимость комплекта LX Blue 80 мм - 2500 р.
Спасибо, за полный ответ!!!
Буду ждать прайса на эти модули. Думаю в скором времени их заказать.
УУУххтыы вот это цены! у меня вся оптика обшлась дешевле чем будут стоить пару колечек(( придется копить!
Случаются в жизни хреновые вещи!
Серёга,
Мда согласен.
Цитата
УУУххтыы вот это цены! у меня вся оптика обшлась дешевле чем будут стоить пару колечек(( придется копить!
А Вы непробовали разобрать оптику Pro Sport и посмотреть за что Вы платите свои деньги? Поверьте применяя наши модули Вы получите гораздо БОЛЬШЕ товара за свои деньги чем приобретая готовую продукцию китайских брендов.
Максим Дробязко, дык я и не спорю, качество конечно у них полное г, так и у меня не мерседес))), хочется конечно эксклюзива, жаль не могу позволить себе lx blue, наверно придется все таки обойтись модулями mi circle
Случаются в жизни хреновые вещи!
Страницы: 1