Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Леопольд Лучинин

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Леопольд Лучинин

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Профиль
Завод металлических конструкций "Ивакон-Строй", официальный веб-сайт которого располагается по интернет-адресу: http://ivakon.ru/, реализует всю свою деятельность с 1992 года. Приобретя колоссальный опыт, современное оборудование, а что важно, команду высококвалифицированных сотрудников, фирма получилось одним из основных в свое регионе. На текущий день фабрика специализируется на:

- разработке металлических стеллажей;

- строительстве;

- изготовлении металлических конструкций для различных целей;



Отличительной характерной чертой "Ивакон-Строй" являются доступные цены, обусловленные собственным сверхтехнологичным производством. Кроме того, в ходе производства завод применяет исключительно качественную сталь отечественных производителей.

О строительных услугах

Строительство - чрезмерно популярная услуга, какая включает в себя:

- производство и монтаж зданий;

- планирование;

- генподряд;

- комплекс отделочных работ;



"Ивакон-Строй" делает акцент на капитальном строительстве, а также производстве и строительстве сооружений и еще зданий во всех населенных пунктах нашей стране, включая странах таможенного союза. Перейдя на официальный интернет-сайт завода, вы можете ознакомиться с портфолио (выполненными проектами), среди которых можно встретить торгово-развлекательные центры и административные здания, производственные здания, склады и ангары, а также муниципальные объекты, включая жд станции и остановочные комплексы.

Металлоконструкции и стеллажи

Металлоконструкции, которые изготавливает "Ивакон-Строй", отличаются разнообразием и высочайшим качеством. Возможно производство под заказ (по индивидуальным размерам) конструкций разных размеров и типов, включительно:

- колонны;

- стойки;

- балки;

- прогоны;

- фермы;

Отдельного внимания заслуживает изготовление металлических стеллажей. Для этих целей предприятие применяет швейцарскую методику "Bt", а также увеличенную размер стали вплоть до трех мм. Подобное решение позволило в 2 раза увеличить срок эксплуатации стеллажей, увеличить параметр грузоподъемности и несущие свойства, а также придать большую устойчивость к ударам со стороны подъемной складской техники. Оформить тут можно универсальные и торговые стеллажи, паллетные фронтальные и набивные, а дополнительно среднегрузовые полочные стеллажи.

Организация всегда готова предоставить длительную гарантийное обеспечение продолжительностью на 2 г., а дополнительно гарантирует высокое качество и соответственность всем необходимым ГОСТам.

Мы находимся по адресу: г.Новосибирск, ул.Большая, 256/1
Контакты для связи:

Строительство +7(383)277-63-00,+7-993-007-63-00

Металлоконструкции +7(383)277-63-00 +7-993-007-63-00

Стеллажи +7(383)277-61-00 +7(383)277-62-00