Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Игнатий Папин

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Игнатий Папин

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Профиль
Личные данные
Пол: Мужской
Интересы: Sharing.Click - сервис, который располагается в интернете по одноименному адресу, является уникальным Sharing P2P - сервисом. Сегодня существует и пользуется большим спросом аренда недвижимости или транспортных средств, а данный сервис дает возможность арендовать любую вещь напрямую у его законного владельца - Арендовать!



Сервис Sharing.Click позволяет арендовать или сдавать в аренду различные предметы, даже весьма незначительные в плане стоимости. Любая электроника (даже смартфоны или фотоаппараты), инструменты (музыкальные, строительные и т.д.), а также спортивное снаряжение (боксерские груши, футбольные мячи, лыжи), предметы мебели (офисные стулья, столы) и даже сковородки - всё это можно арендовать за символическую плату!

Проект преследует две цели и рассчитан на людей, которые желают сэкономить и, что самое важное, внести свою лепту в сохранение экологии! Сервис дает своим пользователям массу преимуществ:

-протестировать вещь непосредственно перед покупкой, определившись для себя в целесообразности её приобретения;
-сэкономить денежные средства, если какая-либо вещь нужна на время и нет смысла в её покупке;
-возможность заработать.

Sharing.Click - отличный способ подзаработать, отдавая в аренду вещи, которые используются редко или вовсе лежат без дела.