Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Тюнинг фар KIA CERATO

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Тюнинг фар KIA CERATO
Красиво получилось.
Цитата
Тоже такие хочу
Такие модули довольно просто собираются на основе плат QB2S или QB2FL с индивидуальными отражателями.
а чо фотки перестали отображаться? :(
Мы переехали на новый хостинг. Всвязи с этим некоторыые фото из сообщений на форуме были утеряны. Новые фото утеряны не будут :)
Расскажите, пожалуйста, технологию покраски внутренних неиспользуемых частей фары. Тоже хочу так сделать, но никто не берется либо цену заламывает баснословную :( Какую краску брать, , как наносить, во сколько слоев, чего делать НЕ надо :)
Валерий, лучше всего использовать черную матовую грунтовку. Наносить краску нужно непосредственно на хромированную поверхность легкими бытрыми движениями с расстояния не менее 20 см, чтобы не появлялось наплывоов краски.

Количество слоев необходимо выбрать таким, чтобы подложка была полностью черная, и хром через нее не просвечивался. После нанесения одного слоя дайте подложке высохнуть в течение 1-3 минут.
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто знает, какие размеры нужны колец на эти фары 120 главная,80 мм на поворотнике и сам непосредственно поворотник 70 мм? я правильно понимаю? хотя что то не вяжется :(
Поскольку фоток нет, то, вспоминая их ))))), поворотник 70мм MI-CIRCLE ON, вокруг него MI-CIRCLE 90 mm, а вот главную что-то не припомню :))))
Изменено: Alexandro - 05.04.2009 03:51:31
Цитата
Гость пишет:
Красиво получилось.
... а ЧО получилдось то? - чо та я где то "пропустил" .... О ЧЁМ РЕЧЬ ?
А как ещё, кроме как хомутиков можно закрепить колечки? Клей какой нибудь или герметик?  :?:
Цитата
Валерий Комков пишет:
... как наносить, во сколько слоев...
на ВСЕХ баллончиках с краской написана "технология покраски" ... указано примерное расстояние, с которого нужно наносить краску .. расход на кв. метр, время сушки каждого слоя .. время сушки "от пыли" .. и вермя "полного высыхания" .. НЕУЖЕЛИ НИ КТО НЕ ЧИТАЕТ ??????????????????????
Цитата
Дмитрий Кононенко пишет:
А как ещё, кроме как хомутиков можно закрепить колечки? Клей какой нибудь или герметик?
прозрачный 2х-компонентный эпоксидный клей "Контакт 3 минуты" ... 3 минуты - время отвердения после смешивания компонентов. Продаётся в сдвоенных шприц-тюбиках по 6-12-30мл ...
Страницы: 1