Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Тюнинг фар лачети седан

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Тюнинг фар лачети седан
Увидел фотки лачика.



Человек говорит что делали в вашей мастерской.

Очень интересует что за кольца нада купить, и как их самому закрепить в фаре.

Я живу в Питере и к сожалению вашего представительства в нашем городе нету.
А такую фишку замутить очень хочется.
Буду признателен за помощь.
))) не забудь так же "замутить" светодиодный ПОВОРОТНИК ))) смотреться будет АТЛИЧНА!
а кольца - померь диаметр фар и выбери ЗДЕСЬ, ну а "как они крепятся/ставятся" - читай форум - ВСЁ ОПИСАНО уже и не по одному разу ...
а эти кольца режутся и гнутся легко? там фара не совсем кргулая просто
Добрый день.

в новой справочной таблице вы найдете нужную информацию.
http://www.led119.ru/content/articles/index.php?article=2053
Команда LEDSTUDIO
А подскажите еще из каково материала они сделаны? Легко ли гнуться?

И поченму все что я смотрю на сайте в статусе "Нет на складе"
На сайте проводятся технические работы.
скоро будет ЩАСТЬЕ. Ждите.
Команда LEDSTUDIO
Цитата
Дмитрий Васильев пишет:
А подскажите еще из каково материала они сделаны? Легко ли гнуться?
кольца НЕ ГНУТСЯ ...
Если разрезать, то в небольших приделах деформировать можно.
есть вопрос, как собрать потом в единый (овал получается) если круги разрезать???
я думаю, что это спецкомплект для лачетти седан
Добрый день. Подскажите пожалуйста размеры этих колец, или ссылки на ликала или еще что-нибудь. Хочу попробовать сам сделать. Руки у меня из нужного места растут.
Цитата
Игорь пишет:
Добрый день. Подскажите пожалуйста размеры этих колец, или ссылки на ликала или еще что-нибудь. Хочу попробовать сам сделать. Руки у меня из нужного места растут.

Игорь посмотри ВЫШЕ там есть ссылка Дорохова Николая ...
Изменено: Ким Алексей - 17.04.2010 09:43:52
LEDStudio UKHTA
89041094596
http://vk.com/ledstudio_ukhta
Я все посмотрел прежде, чем написать. Дело в том, что кольца физически не подходят. На лачик седан нужно сделать овалы или что-то похожее на это. Мне просто нужны размеры, ведь тут же делали люди.
Всё очень просто. Данные колца могут быть нарезаны по три светодиода на планке(рисую - *** ). Если присмотреться, то товарищь поступил очень просто - взял колечко и выкусил оттуда планку с 6-ю светодиодами (рисую - ******), а потом развернул и спаял. На кольцах есть меточки (точечки в виде припоя)по которым резать надо. Всё элементарное - просто!!!!  :idea:
Ага. Ясно. Это про меньшее кольцо. Я примерно так и думал. А вот как быть с большим? Там круглая плата не подходит, для установки по периметру. Только если углублять и тогда часть кольца будет не видна. На первых же фотках отчетливо видно, что светодиодное кольцо имеет овальную форму.
наверное парни травили плату всё таки ))))
По фото видно, что плата самодельная...
)))  скорее всего ОБЕ ... самодельные  8)
Страницы: 1