Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

*

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
*, Проект МВ 210
Доброе время суток
Просмотрев ваш сайт и то что вы делаете хочу сказать вам респект!!! мне очень понравилось и я просто сам засветился  свето диодами :idea:  от желания сделать нечто в этом духе.
Паять разбирать и собирать я могу в легкую но вот что касается диоды, резисторы,схемы и т.д. К сожалению полный  ноль. Поэтому прошу помощи
И так есть МВ 210


Хочу сделать: замена стопа габарита и поворота в задних фонарях причем отмеченная область штатно не используется есть мысль продолжить в ней стоп и габарит. Не определился с подсветкой заднего хода стоит ли менять в смысле не получиться ли потери при освещении на диодах?  
Поворотник в зеркале из одного ряда на 3 лампочки увеличить до 4 рядов по 3 диода.
Перед в противо-туманки  двух рядные реснички(полоски)
Прощу помочь с выбором компонентов и детальным объяснением схем где что паять, где ставить предохранительные диоды(и что это такое) что же все таки лучше для обмана бортового компьютера керамический или с радиатором?
Заранее признателен за любую помощь.
zadnije_povorot.JPG (191.42 КБ)
что то не получилось с форумом сорри
Изменено: Марат Ф - 21.05.2009 03:10:09
1
Изменено: Марат Ф - 05.06.2009 02:02:43
Страницы: 1