Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

НЕЛЕПОЕ ДТП ...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
НЕЛЕПОЕ ДТП ..., встреча с ДЕБИЛОМ ...
наднях столкнулся с ДЕБИЛОМ в прямом смысле ... еду .. "никаво нитрогаю" по своей полосе (первой)... на пути припаркованая ГАЗель и "разрыв" двойной сплошной ... еду МДЛЕННО - толька отъехал от магазина ... на встречу ШЕВИ Лачик ... по второй полосе, соответственно встречки ...  сближаемся ... и тут .. этот .. БЛОНДИНКО .. начинает поворачивать налево ... включив поворот вместе с поворачиванием руля ... я пытаюсь уйти вправо, но .. там ГАЗель .. я останавливаюсь до ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ и тупо смотрю, как этот даун ЕДЕТ МНЕ В БОК .. НЕ ТОРМОЗЯ ... сигнал ему был пох@й ...
ТЫК ...  и тут оно начинает мне предъявлять, что я ... "... НЕ ВКЛЮЧИТЛ ПОВОРОТ ..." - какой, бл@, поворот, КУДА поворот ??? ... если я ехал ПРЯМО?
вопчим смотрите .. (толстопузая ЖОПА в чёрных, обвисших штанишках - это ОНО):



Изменено: Дмитрий Гаврилов - 01.07.2010 19:28:58
мда обидно (((( а ведь если полностью разрывная, могут и тебя виноватым сделать, что поворотник не включил и стал поворачивать :(
Цитата
Евгений Александрович пишет:
мда обидно (((( а ведь если полностью разрывная, могут и тебя виноватым сделать, что поворотник не включил и стал поворачивать  
Жень .. ВНИМАТЕЛЬНО читай .. я ехал ПРЯМО !!! Решение уже вынесено - аленю выписали штраф 100р за нарушение п 8.8 ПДД ...
Вот схема ДТП:
может правильнее было по газам , а не по тормозам? была такая возможность?
Дима искренне сочувствую. :cry: Я очень люблю свою машинку и ты наверное тоже, если бы со мной такое случилось не представляю, чтобы я сделал с этим г.....ом.
LEDStudio UKHTA
89041094596
http://vk.com/ledstudio_ukhta
Цитата
Евгений пишет:
может правильнее было по газам , а не по тормозам? была такая возможность?
может быть .. но т.к. была "зажата" моя дверь ))) пока я вышел - весь "пар" тоже ... вышел ... ну "натолкал" я ему ху@в ч-з открытое окно ... а он .. даже "не возражал" ... )) так что .. пусть платит штраф, и ездит дальше .. до "встречи" с какой нить "БЭхой, с бандюками (коих у нас в городе не мало)  :D  тогда ему точно .. не тока "фглас" будет )) но и в "шоколадный" тоже )
такого типа г@ндоны .. мне хорошо известны .. - им ПИНКА дашь под сраку толстую .. а они потом в суд заявление об "избиении" со всевозможными справками из травмпунктов .. и "непонятно откуда взявшимися" ... "ссадинами и кровподтёками по всему телу"

8)
Жалко машинку пострадавшую от рук козла на лачике!!!!!!! Сочувствую! Надеюсь страховка всё покроет!
Мой светодиодный сайт http://www.armled.ru/
виноваты оба
им тонировка помешала предотвратить дтп
обоюдка
Изменено: Роман Аристов - 06.07.2010 10:25:56
WWW.LED35.RU
+7(8202)74-11-22
СМЕШНО ...
:D
так у лачи номера типа ооо, типа крутой  :D  надел номера и всё можно, плактон... ))))
Цитата
Alexandro пишет:
так у лачи номера типа ооо, типа крутой надел номера и всё можно, плактон... ))))
))) Машина служебная .. Областное УФАС (управление федеральной антимонопольной службы) - Г@ВНО собачье, фактически .. а считает себя "королём дороги" ...
Писал уже, что ЖАЛЕЮ что не успел снять как он из комнаты разбора ДТП выходил в ГАИ ... штанишки и так отвисшие сзади были .. а после того, как ему ОБЪЯСНИЛИ, что он АЛЕНЬ .. они у него ещё ниже сползли, и головка (головой назвать то, что у него сверху, куда он ест - нельзя) свисла на то, что у нормальных людей называется грудь )))

8)
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 07.07.2010 21:03:35
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
Цитата
Alexandro пишет:

так у лачи номера типа ооо, типа крутой надел номера и всё можно, плактон... ))))

))) Машина служебная .. Областное УФАС (управление федеральной антимонопольной службы) - Г@ВНО собачье, фактически .. а считает себя "королём дороги" ...

Писал уже, что ЖАЛЕЮ что не успел снять как он из комнаты разбора ДТП выходил в ГАИ ... штанишки и так отвисшие сзади были .. а после того, как ему ОБЪЯСНИЛИ, что он АЛЕНЬ .. они у него ещё ниже сползли, и головка (головой назвать то, что у него сверху, куда он ест - нельзя) свисла на то, что у нормальных людей называется грудь )))


ЫЫЫЫЫЫЫЫ гы гы ))))
Вчера забрал машину с ремонта .. делал у китайцев ... Вопреки "пердубеждениям" сделали ОТЛИЧНО ... дёшево и , ГЛАВНОЕ,  всего за 2 дня ))) так что ещё со староховых осталось на "моральную компенсацию" ))))))

:D
:D Ну и замечательно!
Действительно от такой аварии ни кто не застрахован,случай на этой неделе короче еду, а впереди меня жигуль семёрка едет никому не мешает.Слева с прилегающей дворовой территории вылетает chevrolet trail blazer c дип номерами,мужик на семёрке еле увернулся вправо заскочив на бордюр и остановился включив аварийку, далее chevrolet trail blazer тоже остановился чуть дальше из него выходит не русифицированный чел и направляется к семёрке. Сразу скажу чем закончилось не знаю. Так как могла образоваться пробка я поехал дальше дабы не задерживать движение.
Изменено: novator - 19.11.2010 10:08:43
Страницы: 1