Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

exModule Engine Detection Ver 2.0 - включение нагрузки с запуском двигателя [90500-V2]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
exModule Engine Detection Ver 2.0 - включение нагрузки с запуском двигателя [90500-V2]
Здравствуйте, могу я подключить две вары DRL&
---
exModule Engine Detection Ver 2.0 - включение нагрузки с запуском двигателя
Да. сможете.
Скажите куда уходит плюс с модуля!
---
exModule Engine Detection Ver 2.0 - включение нагрузки с запуском двигателя
Плюс никуда не уходит. В этом модуле реле просто разрывает цепь питания нагрузки, когда двигатель заглушен. И наоборот, замыкает цепь, когда двигатель заведен.
---
exModule Engine Detection Ver 2.0 - включение нагрузки с запуском двигателя
Здравствуйте, подскажите как к этому модулю подключить 5 контактное реле
---
exModule Engine Detection Ver 2.0 - включение нагрузки с запуском двигателя
Здравствуйте!

Подскажите, для чего вы хотите подключить реле? Какую функциональность необходимо реализовать?
Здравствуйте, я так понял модуль включает огни при запуске двигателя и выключает при остановке работы двигателя. Мне надо чтобы при вкл габаритов модуль отключался (хочу так подключить дьявольские глазки) при выкл габаритов опять включался! Я так понял для этого и нужно пяти контактное реле.
---
exModule Engine Detection Ver 2.0 - включение нагрузки с запуском двигателя
Все верно. Для этого потребуется реле 5 контактов. Со схемой подключения разберетесь? Или нужна помощь?
Также в следующей версии этого блока мы предусмотрим специальный контакт для отключения "нагрузки" по плюсу.
Цитата
Alex пишет:
Все верно. Для этого потребуется реле 5 контактов. Со схемой подключения разберетесь? Или нужна помощь?
Также в следующей версии этого блока мы предусмотрим специальный контакт для отключения "нагрузки" по плюсу.
А когда будет эта следующая версия? ;)
---
exModule Engine Detection Ver 2.0 - включение нагрузки с запуском двигателя
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Дизайн плат уже закончен. Будем их заказывать теперь. Ожидаем начать продажи в первой половине ИЮНЯ.
Здравствуйте.
Можно ли уменьшить время включения реле?
---
exModule Engine Detection Ver 2.0 - включение нагрузки с запуском двигателя
Александр, задержка сделана для более стабильной работы модуля.

Уменьшить время включения мы можем. Для чего вы хотели бы это сделать?
У меня подключены через реле ходовые огни. Хотелось бы, что бы они включались быстрее.
---
exModule Engine Detection Ver 2.0 - включение нагрузки с запуском двигателя
А самому можно уменьшить время включения?
---
exModule Engine Detection Ver 2.0 - включение нагрузки с запуском двигателя
Александр, мы придумали как убрать задержку по включению. Но для того, чтобы ее изменить, необходимо чтобы вы прислали нам модуль обратно.
Либо, если плата вашего модуля не имеет следов клея, грязи и механических повреждений, мы можем выслать вам новый модуль, а вы по получении пришлете нам свой старый.

Стоимость доставки к вам оплатим мы. Стоимость доставки к нам - с вас.
Устроит такой вариант?
1. Извините, я не понял. Вы задержку совсем собираетесь убрать? Если нет, то сколько она будет (задержка).
2. Плата у меня чистая т.к. спрятана в  блоке предохранителей. Только я подпаял один провод (отлетел от пайки) Жесткие провода.
3. Если Вы мне высылаете первые, то как быть с оплатой за Ваше реле или платить не надо? Только пересылка от меня?
---
exModule Engine Detection Ver 2.0 - включение нагрузки с запуском двигателя
1. Извините, я не понял. Вы задержку совсем собираетесь убрать? Если нет, то сколько она будет (задержка).
2. Плата у меня чистая т.к. спрятана в блоке предохранителей. Только я подпаял один провод (отлетел от пайки) Жесткие провода.
3. Если Вы мне высылаете первые, то как быть с оплатой за Ваше реле или платить не надо? Только пересылка от меня?
---
exModule Engine Detection Ver 2.0 - включение нагрузки с запуском двигателя
Мой вопрос ещё в силе  :D
---
exModule Engine Detection Ver 2.0 - включение нагрузки с запуском двигателя
Прошло 2 месяца
---
exModule Engine Detection Ver 2.0 - включение нагрузки с запуском двигателя
Добрый день! Возможно подключение 2-ух светодиодный ламп exLED M2 (BA15D) 2YW БЕЛО-ЖЕЛТАЯ на один модуль.
---
exModule Engine Detection Ver 2.0 - включение нагрузки с запуском двигателя
Страницы: 1