Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Плата MI:Circle PCB 3528 (5mm) 075mm, версия GT (для сверхъярких колец)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Плата MI:Circle PCB 3528 (5mm) 075mm, версия GT (для сверхъярких колец)
Добрый день! Какой отражатель нужен к этому кольцу 02032-GT ????
Сори рассеиватель ?
Добрый день! Какой рассеиватель нужен к этому кольцу 02032-GT ????
Эти кольца используются без рассеивателей, пока. Новый тип рассеивателей для этих колец находится на стадии разработки.
Типо 7940-LS этой серии и когда ждать приблизительно в продажу ?
Вместе с этими кольцами можно использовать рассеиватели ТИП 1
Но среди тип 1 нет на 75мм да и потом у меня задача изолировать плату от внешних воздействий !
Значит в скором времени под кольца 02032-GT рассеивателей не будет ???????
Андрей, такие рассеиватели мы уже заказали. Но точной даты поставки дать не можем, т.к. они сейчас в разработке. Потом будут тестовые образцы. А только потом уже коммерческая поставка. Грубо - это займет около 3 недель.

Рассеиватели для этих колец можно сделать самостоятельно, взяв за основу рассеиватели ТИП-2.
Как это сделать - мы опишем в статье и выложим ее в течение 2 дней.
Спасибо, а можно быстрее чем статья через два дня, мне бы хотелось заказать комплекты уже сейчас? Хотя бы намекните как, если они разных диаметров, а дальше я уже сам!
Делаются два разрезных кольца из аллюминия точно по внешнему и внутренему диаметрам. Высота их должна быть чуть больше чем высота рессеивателя. К ним и крепится сама плата. В ближайшее время будут фотографии и полноценная статья.
Страницы: 1